Очень хороший магазин,большой выбор электронных сигарет,хорошие продавцы,особую благодарность хочу выразить Анастасии за её помощь в выборе и доброту))))
Алексей Леляков
27 июня
Визуальный выбор есть
Обслуга хорошая
Диоген Бостанджиев
8 апреля
Большой ассортимент 👍
Константин Тен
22 декабря
Топчик табачка ребята
Аврам
21 февраля
Очень хороший магазин,большой выбор электронных сигарет,хорошие продавцы,особую благодарность хочу выразить Анастасии за её помощь в выборе и доброту))))